euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 4, 2018 9:13:16 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Ganso escultura em biscuit da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada restauro nas patas marca nº34 (1971-1980) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (altura) 28 cm