euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 4, 2018 9:01:56 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Floreira "Elefante" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 41 cm