euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 4, 2018 9:35:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Taça "Família Verde" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 37 (1980-1992), encomenda Mottahedeh Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm