euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 4, 2018 9:35:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Duas canecas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Homem e Mulher" marca nº 36 (1980-1992) peça exclusiva para o ano de 1989, numerada 82/2500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm