euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 4, 2018 9:35:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Taça "Família Verde" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 37 (1980-1992), encomenda Mottahedeh Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm