euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 4, 2018 9:36:17 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Conserveira porcelana da Fárica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Águia e brasão americano" marca nº 38 (1992-1998), encomenda Mottahedeh Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 12,5 cm