euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 4, 2018 9:36:47 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Covilhete recortado "Peixe" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 11,5 cm Notas: cópia de peça da Colecção Museu Nacional de Arte Antiga, edição IPPC.