euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 4, 2018 9:36:47 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Covilhete recortado "Peixe" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 11,5 cm