euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 28, 2018 9:22:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Tambuladeira prata de 833/1000 Portuguesa sinais de uso marca de ensaiador do Porto (reg. 1853), marca de ourives RIP (1810-1853), marca de teor de onze dinheiros (1810-1832) (M.A - P40, P523 e P92) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm; Peso - 101 g.