euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 28, 2018 9:23:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Duas tambuladeiras prata de 833/1000 decoração relevada portuguesas séc. XIX/XX uma com marca de ensaiador e de ourives do Porto, outra com contraste Javali do Porto (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 14 x 10 cm; Peso - 171,6 g.