euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 28, 2018 9:25:16 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Base de garrafas porcelana, montagem em prata de 925/1000 portuguesa contraste de Lisboa pós 1985, marca de ourivesaria LEITÃO & IRMÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 17,5 cm; Peso - (bruto) 345 g.