euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 28, 2018 9:26:57 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Base de garrafa prata de 833/1000 fundo em madeira portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 12 cm; Peso - (bruto) 192 g.