euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 28, 2018 9:03:37 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Par de castiçais pau-santo torneado com aplicações de filigrana de prata dourada de 833/1000 decoração relevada e esmaltada "Cruz" Portugueses contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm; Peso - (bruto) 427 g.