euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 28, 2018 9:00:30 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Par de castiçais estilo D. Maria prata de 925/1000 decoração canelada Portugueses contraste do Porto (pós-1985), marca de ourivesaria do CARMO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 493 g.