euro_symbol€ 700Valor base
doneJan 28, 2018 9:01:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de castiçais de saia estilo D. José prata decoração relevada e gravada, arandelas amovíveis portugueses séc. XIX/XX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm; Peso - 722 g.