euro_symbol€ 350Valor base
doneJan 28, 2018 9:00:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de castiçais de base redonda com quatro pés prata de 833/1000 decoração gomada, pés zoomórficos portugueses séc. XX (1ª metade) marca de teor, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm; Peso - 690 g.