euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 28, 2018 10:19:32 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Lorgnon Arte Nova armação em prata de 833/1000 português séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm