euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 28, 2018 10:25:58 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Lote de cinco lorgnons Art Déco armações em metal e metal plaqueado corrente em massa Europa séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm