euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 28, 2018 10:32:26 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Óculos articuláveis armação em ouro lentes escuras, estojo em cobre europeus séc. XIX pontos de ferrugem marcados FLM, caixa marcada DEKEMEL, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm; Peso - (bruto) 10 g.