euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 28, 2018 10:23:04 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Lote de seis lorgnons armações em madrepérola, metal e metal plaqueado um com decoração esmaltada Europa séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm