euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 28, 2018 10:07:37 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Porta-moedas prata de 833/1000 português faltas e defeitos contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm; Peso - 21 g.