euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 28, 2018 10:06:46 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Seis porta-moedas prata de 833/1000 Portugueses faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) e Águia do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 11 x 6 cm; Peso - 256 g.