euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 28, 2018 10:02:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Catorze argolas de guardanapo prata e prata de 833/1000 decorações diversas Portuguesas séc. XIX/XX sinais de uso, defeitos contrastes diversos, três sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 3,5 x 7 cm; Peso - 196 g.