euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 28, 2018 9:06:00 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Salva de aparato de suspensão prata de 833/1000 decoração relevada "Concheados" pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm; Peso - 445 g.