euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 28, 2018 9:06:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Salva recortada prata de 833/1000, peso 310 g. prata de 833/1000 decoração relevada "concheados" portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm; Peso - 310 g.