euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 28, 2018 9:05:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Salva de suspensão prata de 833/1000 decoração relevada "Concheados" Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm