euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 28, 2018 9:05:30 PMTerminado em
gavel€ 290Vendido
Salva de aparato prata de 833/1000 decoração relevada "Vasos com flores", medalhão central relevado "Grifo" portuguesa contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de João Joaquim Monteiro (1887-1949) (Vidal - 73 e 1941) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm; Peso - 583 g.