euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 28, 2018 9:48:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Bengala madeira escurecida cabo em prata de 833/1000 portuguesa pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88,5 cm