euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 28, 2018 9:49:00 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Bengala e dois bengalins madeira e outros materiais, uma com cabo em prata Oriente séc. XIX faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 90 cm