euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 28, 2018 9:48:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Bengala Arte Nova pau-santo, cabo em prata decoração relevada "Busto feminino e flores" Europeu séc. XX defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 cm