euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 28, 2018 9:48:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Bengala madeira, cabo em prata de 833/1000 decoração relevada e gravada com monograma portuguesa faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 cm