euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 28, 2018 9:48:00 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Condecoração "Mérito Industrial" prata dourada de 833/1000 com aplicação de esmaltes decoração relevada "Busto de D. Carlos" portuguesa estojo com defeitos contraste Javali de Lisboa (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm; Peso - 60 g.