euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 28, 2018 9:47:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Quatro cinzeiros "Parra" prata de 833/1000 portugueses sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 10 cm; Peso - 151 g.