euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 28, 2018 9:47:19 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Dois cinzeiros prata de 833/1000 decoração relevada "Torre de Belém" e "Caravela" portugueses amolgadelas, gravação e sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 9 cm; Peso - 49,9 g.