euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 28, 2018 9:46:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Quatro cinzeiros prata de 833/1000 decoração com esmaltes policromados portugueses amolgadela e faltas nos esmaltes contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 64) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 6,5 cm; Peso - 100 g.