euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 28, 2018 9:45:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Cinco caixas redondas pau-santo aplicações em prata de 800/1000 "Armas de Portugal" e "Flores" portuguesas séc. XIX/XX defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937), duas sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 12 cm