euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 28, 2018 9:45:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Quatro caixas de madeira pau-santo aplicações em prata e prata de 833/1000 "Flores" portuguesas séc. XIX/XX faltas e defeitos uma com contraste Javali do Porto (1887-1937), restantes sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 13 cm