euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 28, 2018 9:45:00 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Caixa pau-santo, frisos de tremidos aplicações em prata de 833/1000 portuguesa séc. XIX/XX faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 23 x 17,5 cm