euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 28, 2018 9:40:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Conjunto de toilette prata de 916/1000 decoração gravada cm monograma "CS", composto por 4 escovas, espelho e calçadeira espanhol séc. XX defeitos marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - (espelho) 24 cm; Peso - (bruto) 520 g.