euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 28, 2018 9:40:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Dez peças de toilette prata de 833/1000 e 925/1000 composto por espelho de mão, 2 caixas com tampa, frasco com tampa e 6 utensílios de toilette Europa séc. XIX e XX faltas e defeitos marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (espelho) 29 x 16 cm; Peso - (bruto) 1630 g.