euro_symbol€ 60Base value
doneJan 28, 2018 9:40:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Conjunto de toilette prata de 916/1000 decoração gravada cm monograma "CS", composto por 4 escovas, espelho e calçadeira espanhol séc. XX defeitos marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - (espelho) 24 cm; Peso - (bruto) 520 g.