euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 28, 2018 9:40:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de toilette Art Déco recipientes em vidro, prata de 925/1000 decoração com esmalte guilhochado em tons de verde, composto por 2 escovas de mão, 2 escovas, 4 caixas diversas, 2 frascos com tampa, espelho de mão e 4 utensilios inglês séc. XX pequenas faltas e defeitos marca da cidade de Birmingham (1935) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (espelho) 27 cm