euro_symbol€ 24Valor base
doneJan 28, 2018 9:31:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Doze lâminas de carne aço inox alemãs séc. XX marcada Freidr. Herder S.A., fabricadas para a ourivesaria Aliança Porto-Lisboa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 (carne); 11,5 (sobremesa) cm