euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 28, 2018 9:32:00 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Três paliteiros "Peixe" metal e prata de 833/1000 decoração relevada Europa séc. XX um com marca LOPES e dois contraste Águia do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 13,5 cm; Peso - 110 g. (prata) g.