euro_symbol€ 24Valor base
doneJan 28, 2018 9:31:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Doze lâminas de sobremesa aço inox alemãs séc. XX marcada Friech. Herder A.S., fabricadas para a ourivesaria Aliança Porto-Lisboa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (carne); 11,5 (sobremesa) cm