euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 28, 2018 9:34:51 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Salva pequena prata de 916/1000 decoração relevada e grava "Armas de Portugal" portuguesa sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1938) marca de ourives LEITÃO & IRMÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - 68 g.