euro_symbol€ 40Base value
doneJan 28, 2018 9:34:51 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Salva pequena prata de 916/1000 decoração relevada e grava "Armas de Portugal" portuguesa sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1938) marca de ourives LEITÃO & IRMÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - 68 g.