euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 28, 2018 9:28:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Lote de catorze talheres prata de 833/1000 decorações diversas, composto por faca, garfo, três colheres, duas facas de manteiga, pá de açúcar e seis colheres de café portugueses séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 25 cm; Peso - bruto - 357 g.