euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 28, 2018 9:28:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Dezoito talheres metal e prata de 833/1000 decorações diversas, composto por dois coadores de chá, conjunto de seis colheres de café, conjunto de cinco colheres de café e pá de açúcar, concha para molho, duas escumadeiras e quebra-nozes portugueses séc. XIX/XX e XX/XXI pequenos defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (coador) 5 x 16 cm; Peso - (bruto) 390 g.