euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 28, 2018 9:28:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Seis colheres de sorvete prata de 833/1000 decoração gravada e monogramada portuguesas sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1938) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm; Peso - 123 g.